RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На пяти улицах Ростова закроют и ограничат движение транспорта

На пяти улицах Ростова закроют и ограничат движение транспорта

С 13 июня до 11 июля закроют движение по улице Каяни на участке от проспекта Шолохова до улицы Ченцова. Как сообщили в департаменте автомобильных дорог Ростова, движение закроют в связи с прокладкой пожарного водопровода к магазину на проспекте Шолохова, 22.

Скорректировать свой маршрут придется и водителям, ездящим по улице Нижненольной. С 13 июня до 16 июля для транспорта закроют участок от улицы Мясникова до улицы 1-й Пролетарской.

С четверга также ограничат автомобильное движение на пересечении переулка Соборного и улицы Красноармейской, где до 20 июля будут реконструировать участок теплотрассы. В свою очередь, прокладка сетей водоснабжения и водоотведения к детской поликлинике №8 станет причиной ограничения движения по переулку Гвардейскому на участке от улицы Катаева до улицы Варфоломеева на период с 14 июня до 31 июля.

По данным департамента автомобильных дорог Ростова, также для движения транспорта с 16 июля по 25 сентября закроют улицу Листопадова на участке от дома №58 по улице Нижненольной до дома №159б по улице Листопадова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем