Город В Ростове рабочий при попытке вернуть долг, получил семь ножевых ранений

В Ростове рабочий при попытке вернуть долг, получил семь ножевых ранений

В полицию донской столицы обратились медики. Они сообщили, что в приемное отделение был доставлен мужчина с семью ножевыми ранениями. Как установили прибывшие на место полицейские, около года назад знакомый пострадавшего предложил ему и другим строителям подработать в его бригаде на строительном объекте. Однако после завершения необходимых работ не доплатил им десять тысяч рублей.

«Обиженные строители решили попробовать вернуть долг и договорились о встрече с бывшим работодателем. В назначенное время они подошли к дому бригадира, где тот уже ждал их со своим другом. Между мужчинами завязался драка. В результате, 32-летний друг прораба семь раз ударил ножом в живот одного из бывших подчиненных. После чего скрылся», – рассказала сотрудник пресс-группы УМВД России по Ростову-на-Дону Виктория Сафарова.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

В настоящее время 36-летний пострадавший госпитализирован. Медики оценивают его состояние, как тяжелое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем