RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Магазин без витрин и продавцов откроется в Ростове-на-Дону

Магазин без витрин и продавцов откроется в Ростове-на-Дону

В субботу, 18 мая, в Ростове-на-Дону откроется первый в городе магазин федеральной сети «Терминал.ру». Концепция магазина очень необычная: без витрин, продавцов и наценок.

«Терминал.ру» – магазин-склад электроники и бытовой техники с небольшим торговым залом, современными терминалами самообслуживания, без продавцов и наценок.

С терминалами самообслуживания очень просто обращаться: необходимо найти нужный товар, отфильтровать по заданным критериям, посмотреть 3D-модель, прочитать отзывы и сделать заказ. После этого останется только увидеть товар вживую, подобрать нужный аксессуар и оплатить покупку. Если товар слишком громоздкий – заказать доставку.

«Терминал.ру» экономит на огромном штате продавцов, аренде больших торговых площадей, установке дорогих витрин. А это значит, что конечная стоимость для потребителей остается без лишних накруток. Сэкономить можно до двух тысяч рублей.

В честь открытия «Терминал.ру» в Ростове-на-Дону пройдет акция «Флешка в подарок». Каждый покупатель, совершивший покупку на определенную сумму, получит презент от магазина. Подробности акции на сайте.

Магазин «Терминал.ру» находится по адресу ул. Красноармейская, 262/122.

Схема проезда и время работы. Совершить покупку в «Терминал.ру» можно не только в магазинах сети, но также и через Интернет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем