RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ГК «Ростов-Дон» шокирован решением Федерации гандбола России

ГК «Ростов-Дон» шокирован решением Федерации гандбола России

Вторая встреча гандбольных клубов «Ростов-Дон» – «Динамо», назначенная ранее на 27 апреля, состоится в Ростове на четыре дня раньше. Как заявляют в ростовском клубе, неожиданное решение о переносе матча на 23 апреля приняла Федерация гандбола России, просто поставив ГК «Ростов-Дон» перед фактом.

«ГК «Ростов-Дон» заключил договор на аренду Ростовского дворца спорта на 27 апреля, начал продажу билетов, значительная часть которых на сегодня уже раскуплена, заказал и оплатил рекламу матча, согласовал вопросы безопасности с полицией. Однако неожиданно руководителей клуба, находившихся в Волгограде, поставили перед фактом, что матчи «Ростов-Дон» – «Динамо» будут сыграны 23 (24) апреля. Причины переноса не были озвучены», – сообщили в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Решение ФГР в ростовском клубе называют, как минимум, странным. Дело в том, что 23 апреля, в Волгограде будут проходить игры «Финала четырех» Кубка России среди мужских команд и заседание исполкома ФГР. Соответственно, все руководство российского гандбола будет присутствовать на этом мероприятии.

«В данной ситуации ГК «Ростов-Дон» просит извинения перед своими болельщиками за перенос даты матчей. Мы сделаем все, чтобы оперативно подготовиться к решающим встречам и в спортивном и в организационном плане», – говорится на официальном сайте гандбольного клуба «Ростов-Дон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем