RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Приемные семьи Дона приглашают ростовчан на веселый субботник

Приемные семьи Дона приглашают ростовчан на веселый субботник

Благотворительный фонд «Надежда по всему миру» готовится к открытию детского праздника в приемных семьях Аксайского района Ростовской области.

20 апреля в рамках ежемесячной программы «День Надежды» волонтеры проведут «Веселый субботник». Юных дончан ждут уборка дворовой территории, посадка деревьев и цветов, подвижные игры, пикник и песни у костра.

«Этим ребятам очень важно подарить внимание, заботу, чувство защищенности и опоры. А еще – преображающую силу окружающего с многочисленными улыбками и положительными эмоциями, – рассказал руководитель фонда Павел Карнаух. – Целью мероприятия является социальная адаптация детей-сирот (в том числе инвалидов) через совместный труд и общение с единомышленниками, а также развитие культуры благотворительности».

Организаторы приглашают всех неравнодушных людей принять участие в празднике и стать добровольцами. Сбор волонтеров запланирован на субботу в 12 часов, транспорт предоставляется. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (908) 50-48-728.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем