RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону задержали пьяного водителя, ехавшего с героином в Геленджик

На Дону задержали пьяного водителя, ехавшего с героином в Геленджик

Сотрудники первого Донского батальона ГИБДД Ростовской области накануне задержали 32-летнего водителя Subaru, жителя Санкт-Петербурга. Мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, как выяснилось позже, практически по всему салону авто были спрятаны свертки с героином.

«При проверке документов на посту «Самарский» у гражданина были выявлены явные признаки опьянения, его поведение не соответствовало обстановке, – рассказал инспектор по пропаганде Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 Владимир Кривоконев. – В ходе досмотра автомобиля на переднем пассажирском сиденье в сумке был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находился бумажный сверток с темно-коричневым веществом». Найденным веществом, предположительно, является героин.

Свертки с наркотиками сотрудники ГИБДД нашли и под передним сиденьем автомобиля. Как рассказал Владимир Кривоконев, в футляре, спрятанном под сиденьем, обнаружились пакет с порошком светло-зеленого цвета, пакет с белым порошком, трубочка, похожая на мундштук, а также коробок с крышкой со следами белого цвета. Запрещенные вещества нашлись и у 32-летней спутницы водителя. В ее косметичке, лежащей на заднем сиденье машины, нашли три пакета, в которых, предположительно, находился героин.

По словам 32-летнего водителя Subaru, он ехал из Санкт-Петербурга в Геленджик. Однако после встречи с полицейскими его планы рухнули, а вместо побережья петербуржец и его подруга отправились в Азовский отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Фото предоставлено ДОБ ДПС ГИБДД №1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем