RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор Ростовской области прокатился в метро Казани

Губернатор Ростовской области прокатился в метро Казани

Глава правительства Ростовской области Василий Голубев накануне прибыл с двухдневной рабочей поездкой в Республику Татарстан. Донской губернатор ознакомился с транспортной инфраструктурой региона и спортивными объектами.

Сначала донской губернатор и сопровождающие его лица осмотрели новый терминал 1А международного аэропорта Казань. Глава минтранса РТ Ленар Сафин рассказал, как идет реконструкция и модернизация аэропорта в рамках подготовки к летней Универсиаде 2013 года в Казани.

Изучение транспортной инфраструктуры продолжилось в метрополитене Казани. В сопровождении премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова губернатор Ростовской области проехал от станции «Аметьево» до станции «Суконная слобода». Кроме того, Василию Голубеву рассказали о планах по строительству новых станций.

Далее Василий Голубев осмотрел объекты, возведенные к летней Универсиаде 2013, в частности, Центр гимнастики, Деревню Универсиады и Академию тенниса. Как сообщили в пресс-службе президента Республики Татарстан, сегодня донского губернатора ожидает не менее насыщенный день.

«Губернатор Ростовской области посетит технопарк в сфере высоких технологий – ИТ-парк в Казани, Агропромышленный парк, Казанский (Приволжский) федеральный университет и другие объекты. Ожидается, что во второй половине дня состоится встреча Василия Голубева с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым», – сообщила сотрудник пресс-службы президента РТ Елена Бритвина.

Фото: Фото пресс-службы президента РТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем