RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гостиницу «Ростов» освятили после самоубийства гостя из Махачкалы

Гостиницу «Ростов» освятили после самоубийства гостя из Махачкалы

Клирик Свято-Казанского храма Димитрий Панчишко совершил 7 марта освящение гостиницы «Ростов». С такой просьбой к духовенству обратились владельцы гостиницы, представители холдинга «Маринс Групп».

«Освящение конгресс-отеля стало свидетельством сотрудничества компании и Ростовского кафедрального собора. Решение было принято 21 февраля на встрече руководства холдинга с председателем приходского совета Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, протоиереем Димитрием Соболевским», – сообщается на официальном сайте Донской митрополии.

На молебне присутствовали все сотрудники гостиницы. По завершении ритуала священник обратился к собравшимся с приветственным словом и напомнил, что наше земное странствование является приготовлением к жизни вечной, а потому жизнь человека можно сравнить с пребыванием в гостинице, где каждый «постоялец» должен провести время так, чтобы, покидая гостиницу, оставить после себя порядок, чистоту и добрую память.

Напомним, 2 марта в гостинице «Ростов» найден повешенным зампред Махачкалинского гарнизонного суда Юрий Басалаев. Как пояснило следствие, самоубийство человека не было связано с его профессиональной деятельностью. В своей предсмертной записке погибший просил никого не винить и назвал бытовые причины сведения счетов с жизнью.

Фото: Фото с сайта Donhotels.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем