RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Яндекс: ростовчанки предпочитают внедорожники

Яндекс: ростовчанки предпочитают внедорожники

К празднику 8 Марта Яндекс выяснил, какими смартфонами пользуются в основном женщины и какие машины им интересны. Все данные от сервисов Яндекс.Метрика и Яндекс.Авто.

По данным сервиса Яндекс.Авто, российские женщины мало интересуются автомобилями отечественных марок. В первую очередь у прекрасного пола популярны следующие модели (см. фото).

Для сравнения, самые «мужские» автомобили (в аудитории которых мужчин больше всего) у пользователей из Ростова-на-Дону: седан Peugeot 408, Lada Нива и Granta, хетчбэк Skoda Octavia и вседорожник Audi Q7.

Среди пользователей мобильного Интернета женщин меньше, чем мужчин, но представительницы прекрасного пола чаще выходят в Сеть со смартфонов и планшетов. Самый популярный смартфон у обоих полов – iPhone, им пользуются примерно одинаковое количество мужчин и женщин. Однако есть распространенные модели, среди пользователей которых женщин гораздо больше.

Для сравнения, в Ростове-на-Дону самые «мужские» смартфоны (среди пользователей которых женщин меньше 30%) – это устройства на платформе Pocket PC и смартфоны Nokia: N73, N70, 6120 и Lumia 920.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем