RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Экс-глава департамента ЖКХ Новочеркасска объявлен в федеральный розыск

Экс-глава департамента ЖКХ Новочеркасска объявлен в федеральный розыск

Бывший директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новочеркасска Александр Давиденко, подозреваемый в превышении должностных полномочий, объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

«В 2012 году подозреваемый привлек к работам по благоустройству города Новочеркасска индивидуального предпринимателя, в последующем не оплатив выполненные работы, чем причинил предпринимателю ущерб на сумму свыше двух миллионов рублей», – озвучили версию следствия в региональном управлении СКР. В ходе расследования вскрылись факты превышения должностных полномочий, в результате которых бюджет города потерял шесть миллионов. При этом Давиденко, которого уведомили о возбуждении дела, от явки к следователю уклонялся, заявили в донском следственном управлении.

«В настоящее время у следствия имеются данные о том, что подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия. Постановлением следователя Давиденко объявлен в федеральный розыск», – пояснили в СУ СКР по РО. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем