RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лотерейный билет, купленный в Ростове, принес обладателю 87 млн рублей

Лотерейный билет, купленный в Ростове, принес обладателю 87 млн рублей

Обладатель необыкновенно щедрого подарка к Новому году в виде 87 миллионов 310 тысяч рублей наконец-то вышел на связь. Как сообщают «ИнтерНовости», в декабре минувшего года состоялся розыгрыш 509-го тиража «Гослото 6 из 45», в котором житель Ростова-на-Дону сорвал небывалый куш.

Однако, когда счастливчик обратился к представителями лотереи и рассказал о себе, стало понятно, что уникальна не только сумма его выигрыша, но и история победы. Дело в том, что 50-летний Василий Шмелев (Имя изменено по просьбе выигравшего. – Прим. авт.) – житель Подмосковья. В донской столице он оказался случайно: экстренная командировка заставила специалиста по ремонту авиатранспорта бросить предпраздничные хлопоты и полететь в Ростов.

«Моя дружба с лотереями началась 1,5 года назад, и самое интересное, что покупаю их именно в командировках. Вечера вдали от дома обычно длинные и тоскливые, вот я и решил позабавить себя очередным билетиком», – смеется Василий.

Родные и близкие победителя пока не знают о многомиллионном выигрыше. По мнению счастливчика, они должны узнать об этом каким-то интересным способом, например, прочитать из газет или услышать по радио.

Всю полученную сумму денег Шмелев планирует разделить между детьми и внуками, так как именно семья, по его мнению, единственная великая ценность, в которую нужно вкладываться.

Фото: Фото с сайта Rpod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем