RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Награды вручили самым стильным питомцам

Награды вручили самым стильным питомцам

Подведены итоги фотоконкурса «Самый стильный питомец» на сайте 161.ru. Напомним, весь декабрь хозяева присылали фото своих домашних любимцев, а с 29 декабря по 15 января пользователи выбирали среди четвероногих моделей самых стильных в категориях: «Собаки», «Кошки», «Остальные питомцы». Всех участников ждут поощрительные призы от генерального спонсора в офисе сайта 161.ru, а победителей пригласили в офис сайта для вручения наград.

В категории «Остальные питомцы» первое место заняла шиншилла по кличке Джоник. Джонику 1,5 года. Как оказалось, он глава «семейства» трех шиншилл в доме, и они прекрасно уживаются с собакой. Джоник впервые участвовал в конкурсе и точно не пожалел, что совершил путешествие в офис сайта. Помимо повышенного внимания к своей персоне, Джоник получил приятные и вкусные подарки от организаторов, генерального спонсора – интернет-зоомагазина Petandme.ru и партнеров конкурса.

В категории «Собаки» победа досталась очаровательной Пенни. Пенни, по словам хозяина, не раз принимала участие в профессиональных выставках и поэтому со знанием дела подошла к церемонии награждения. Она с удовольствием продемонстрировала свои навыки и умения воспитанной собаки, получив заслуженные почет и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

В категории «Кошки» (самой многочисленной по числу поступивших заявок) на этапе голосования развернулась серьезная борьба. Победу одержали Ксюша и Вася. Спецпризом генеральный спонсор отметил кота по кличке Гарен.

Для хозяев победителей отдельные подарки приготовил партнер конкурса интернет-магазин чая «Добрый Бодряк».

Мы поздравляем победителей конкурса и их хозяев! Всех участников конкурса в категориях «Собаки» и «Кошки» ждут поощрительные призы от генерального спонсора интернет-зоомагазина Petandme.ru в офисе сайта 161.ru, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, оф. 400а, 4 этаж ( пн-пт 10:00-17:30). Телефон для справок 219-47-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем