RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Дону девушка убила и сожгла парня, не желавшего с ней расставаться

На Дону девушка убила и сожгла парня, не желавшего с ней расставаться

В Семикаракорске Ростовской области 17-летняя девушка убила своего парня из-за того, что парень не хотел прекращать отношений с ней. Обгоревший труп 21-летнего горожанина с ножевыми ранениями груди нашли 7 декабря на южной окраине Семикаракорска. Тело находилось в салоне автомобиля ВАЗ-21099, принадлежащего убитому.

«В кратчайшие сроки было установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления – 17-летняя девушка, с которой в течение восьми месяцев встречался потерпевший. Следователями и полицейскими девушка задержана», – рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области по связям со СМИ Валерий Чекрышев.

На допросе девушка пояснила, что хотела расстаться с парнем, но молодой человек настаивал на продолжении отношений. Тогда она решила убить его. Для этого купила кухонный нож. А 7 декабря, когда девушка сидела в машине молодого человека, она, по версии следствия, нанесла ему несколько ударов ножом в грудь. Парень умер.

«Решив скрыть следы преступления она переехала в пустынное место и подожгла автомобиль», – добавил Валерий Чекрышев.

В этот же день полицейские нашли сгоревшую машину, а вскоре и задержали девушку. В ее отношении возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи подготовили ходатайство о заключении девушки под стражу. Ведется расследование.

Фото: Фото с сайта Fe-mail.gr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем