Город Женщина, нашедшая Дашу Попову, получит свое вознаграждение

Женщина, нашедшая Дашу Попову, получит свое вознаграждение

Бывшей сожительнице похитителя Даши Поповой заплатят вознаграждение, некогда обещанное ее отчимом. Но только деньги женщина получит не от отчима девочки, а от благотворительного фонда.

Напомним, после того, как Даша Попова была найдена, ее отчим Аршак Такнеджян, обещал вознаграждение, но до сих пор его не выплатил. Мол, полиция должна до конца убедиться в непричастности женщины к похищению. Проверять Тамару Михалеву повторно правоохранительные органы отказались, не найдя достаточных оснований подозревать, что она причастна к совершению похищения. Но отчима спасенной девочки не убедило и это.

Вступился за женщину инкогнито, пообещавший выплатить деньги через Ростовский благотворительный фонд «Родители против наркотиков».

«Мы бы никогда не приняли такого решения, если бы не были уверены на 100% в ее невиновности. О ее непричастности нам рассказали наши источники в следственном комитете, – рассказал корреспонденту 161.ru директор фонда Алексей Селезень. – А после того, как она сказала, что собирается все перечислить в детский онкодиспансер, то какие-либо вопросы о ее материальной наживе сразу отпали, и мы только лишь утвердились в своем решении».

Алексей Селезень подчеркнул, что они не представляют ничьи интересы. Тот человек, который передает деньги через фонд, пожелал остаться анонимом для СМИ, а они являются в этом деле просто посредниками.

«Этот человек не имеет никакого дела ни к Аршаку, ни к его родственникам. Это не какой-то один из вариантов решить скандал мирным путем. Единственное, что требуется от Тамары для того, чтобы она получила деньги – это отказ от всех исковых заявлений по отношению к Аршаку. Мы хотим, чтобы это дело закончилось хорошо, потому что не каждая женщина сделала бы то, что сделала Тамара», – добавил директор фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем