RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Зверево трое в масках ограбили спавших хозяев квартиры

В Зверево трое в масках ограбили спавших хозяев квартиры

Ночью 9 ноября в городе Зверево Ростовской области трое неизвестных в масках с прорезями для глаз, отжав створки рамы окна, проникли в квартиру дома 9, по улице Ивановской. Там они применили насилие к хозяевам квартиры, угрожали пистолетом, затем заклеили рты и связали жильцов. Прихватив с собой 320 тысяч рублей, золотые изделия, сотовые телефоны, личные вещи и травматический пистолет «Оса» с лазерным прицелом, вышла троица уже через дверь квартиры.

«Со слов хозяев квартиры, нападавших было трое, среднего роста, плотного телосложения, были одеты во все черное, ботинки похожие на военные с грубой подошвой, на голове шерстяные шапки с прорезами для глаз, разговаривали на русском языке, но с акцентом (похожий на армянский или ассрийский). У одного из нападавших был травматический пистолет, похожий на пистолет Макарова», – озвучила материалы уголовного дела официальный представитель областной прокуратуры Оксана Сухарева.

В настоящее время, по ее словам, проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление, и розыску похищенного имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем