RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Новочеркасске нашли пропавшую пенсионерку

В Новочеркасске нашли пропавшую пенсионерку

Новочеркасские полицейские нашли 72-летнюю пенсионерку Елену Агаян, пропавшую 21 октября 2012 г. в Ростове-на-Дону. Сегодня утром правоохранители передали ее в руки приехавших за ней родственников.

«Женщина бродила по улицам Новочеркасска и стучала в окна домов. Благодаря помощи жителей города участковый уполномоченный полиции ОП №1 МУ МВД России «Новочеркасское» Игорь Грибенников нашел ее и привез в отдел. Там полицейские ее накормили и уложили спать», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

По словам заместителя начальника ОУР ОП №1 МУ МВД России «Новочеркасское» Давида Григоряна, женщина не осознавала, что происходит. Она думала, что находится в Ростове-на-Дону.

«Сперва даже отказывалась есть, но затем успокоилась, поела и уснула. Физически найденная была в порядке, без каких-либо видимых телесных повреждений, – пояснил Давид Григорян. – Мы немедленно связались с коллегами из Ростова, а они сообщили обо всем ее родственникам».

В настоящий момент жизни и здоровью Елены Агаян ничего не угрожает. Она находится дома с родными.

Поиски пропавшего практически одновременно с Еленой 77-летнего ростовчанина Драчева Ивана Яковлевича продолжаются. Напомним, 22 октября мужчина самовольно ушел из ЦГБ №1 им. Семашко, где находился на стационарном лечении.

Приметы: на вид 80 лет, худощавого телосложения, глаза светлые, короткая стрижка, волос седой.

Особые приметы: страдает провалами в памяти.

Был одет: темные брюки, белая рубашка с голубыми полосками, темно-зеленый джемпер.

Уважаемые граждане, сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении И.Я. Драчева, звонить по телефонам 249-10-66 (ОУР), 249-10-50 (ДЧ) и «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем