RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Открытый кубок по фоторепортажу стартует 15 сентября

Открытый кубок по фоторепортажу стартует 15 сентября

Продолжается регистрация участников Открытого кубка по фоторепортажу, который сайт 161.ru традиционно проводит в День города Ростова-на-Дону. Свое желание присоединиться к нам уже выразили более 30 команд.

Вы не подали заявку? Не беда – зарегистрироваться в качестве участника еще можно успеть на сайте, а также непосредственно в День города в парке отдыха им. М. Горького.

Для участия нужно:

  • собрать команду от одного до четырех человек;

  • прийти в день проведения кубка 15 сентября 2012 года (суббота) к 9:30 по адресу: Б.Садовая, 45, Центральный парк им. М. Горького, концертная эстрада парка;

  • не забыть с собой фотоаппарат и отличное настроение!

Перед стартом каждая из команд получит конверт с заданиями, которые необходимо выполнить к зачетному часу. Победитель определится по результатам оценок жюри (профессиональных фотографов) и получит в подарок главный приз – зеркальную фотокамеру! Кроме того, всех участников ждут подарки и призы от сайта 161.ru и его друзей.

Также мы приглашаем в парк отдыха им. Горького всех горожан, желающих провести праздничный день в хорошей компании, принять участие в конкурсах, викторинах и розыгрышах призов.

Давайте вместе отметим день рождения нашего города и пятилетие портала 161.ru!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем