RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пропавшего старпома «Пяльмы» нашли живым в кафе «Клетка»

Пропавшего старпома «Пяльмы» нашли живым в кафе «Клетка»

Старшего помощника капитана теплохода «Пяльма», при загадочных обстоятельствах исчезнувшего с судна 17 августа, нашли живым и здоровым. Как выяснилось, все время, пока следователи, полиция и родственники искали Евгения Кизимова, мужчина отдыхал в станице Багаевской.

Найти 25-летнего старпома помог житель станицы Багаевской. Накануне в 21:30 он позвонил полицейским и сообщил, что видел пропавшего в местном кафе «Клетка». Оказалось, что в день пропажи, сразу после вахты на судне, Евгений Кизимов положил паспорт и деньги в полиэтиленовый пакет и прыгнул с ним в реку Дон. Мужчина приплыл в станицу Багаевскую и поселился на одной из местных баз отдыха. С 17 по 23 августа он отдыхал в станице.

«Причину исчезновения с теплохода он пояснить не может», – рассказали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СКР. При этом мужчина утверяет, что ни с кем из родственников и членов экипажа теплохода конфликтов у него не было, никто его жизни и здоровью не угрожал.

Напомним, 17 августа с движущегося теплохода «Пяльма» без вести пропал старший помощник капитана. Исчезновение 25-летнего жителя Республики Карелии члены экипажа заметили во время следования теплохода по реке Дон между поселком Багаевский и Александровским разъездом. Последний раз его видели на вахте теплохода в 12:15, намерения покинуть теплоход не высказывал. Версия о том, что мужчина утонул, не подтвердилась. Тело помощника капитана водолазы найти так и не смогли. Следов борьбы на теплоходе также обнаружено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем