RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Великий магистр Ордена куртуазных маньеристов посетит Ростов

Великий магистр Ордена куртуазных маньеристов посетит Ростов

Основатель и Великий магистр Ордена куртуазных маньеристов Вадим Степанцов проведет в Ростове-на-Дону творческий вечер. Под аккомпанемент симфо-панк трио «Бедлам-Капелла» член Союза писателей России, идеолог вандал-рок-группы «Бахыт-Компот», а также автор текстов для таких групп, как «Браво» и «Тату», будет читать стихи и петь романсы, сообщают организаторы.

Творческий вечер пройдет 22 сентября в 20:00 в арт-кафе «Ложка» в центре Ростова-на-Дону. Увидеть живьем настоящего Великого магистра ростовчане смогут за сумму в 500–600 российских рублей – в такую сумму оценен вход на выступление, которое откроет новый концертный сезон арт-кафе.

Вадим Степанцов родился в 1960 году в Туле. Окончил три курса Московского технологического института мясной и молочной промышленности и Литературный институт им. М. Горького (с отличием). Но кто знает, от каких революций мясную и молочную промышленность спасло увлечение Степанцова искусством. В ресторане ВТО 22 декабря 1988 года был подписан манифест, возвещавший о рождении нового литературного направления – куртуазного маньеризма. Внешне отличительными чертами направления является сочетание изысканного стиля и юмора, балансирующего на грани цинизма.

Фото: Фото с сайта Afisha.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем