RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Первый грузовик гуманитарной помощи отправился из Ростова на Кубань

Первый грузовик гуманитарной помощи отправился из Ростова на Кубань

Свыше десяти тонн предметов первой необходимости собрали за два дня в Ростове-на-Дону в двух точках, организованных молодежью. В Крымский район Краснодарского края из донской столицы отправили бутилированную воду, детское питание, крупы, сахар, средства гигиены, бытовую химию, одежду, обувь, консервы, варенье, мёд, макаронные изделия, спички, свечи, медикаменты, фонарики и многое другое.

«КАМАЗ с гуманитарной помощью, собранной за два дня в двух центрах сбора помощи в Ростове благодаря откликнувшимся жителям, отправляется в путь», – сообщил в Интернете руководитель центра сбора гуманитарной помощи Константин Васильцов.

Добавим, что в Ростове-на-Дону под эгидой «Молодой гвардии» работают уже три точки сбора: пер. Газетный, 50, площадь Советов и пр. Ворошиловский, 18/18. Активисты продолжают сбор гуманитарной помощи в Аксае, Таганроге, Каменске и Шахтах. Обращаем внимание: сегодня, 10 июля, точки сбора работают до 16:00.

Для уточнения режима работы в последующие дни организаторы сбора гуманитарной помощи просят обращаться по телефонам: 298-24-42 и 8-918-899-80-55, Константин Васильцов.

Фото: фото Константина Васильцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем