RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Названы приметы киллера, стрелявшего в президента нотариальной палаты

Названы приметы киллера, стрелявшего в президента нотариальной палаты

Мужчина 28-30 лет, ростом около 175 см, волосы черного цвета, спортивного телосложения, похож на лицо кавказской национальности. По данным следствия, эти приметы принадлежат киллеру, ранившемупрезидента Нотариальной палаты Ростовской области Наталью Попову и ее водителя накануне в Ростове.

«Он носит большие солнцезащитные очки с темными стеклами, был одет в темно-синие джинсовые брюки, майку черного цвета, кепку-бейсболку и обут в туфли на шнуровке черного цвета», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Как сообщалось ранее, нападение на Наталью Попову произошло около 9:40 на улице Донской.

«Преступник некоторое время ожидал, расположившись на противоположной стороне улицы, за кустами. Около 9:40, увидев выходящую из дома женщину, он побежал в ее сторону и стал стрелять из пистолета. Водитель служебного автомобиля попытался воспрепятствовать преступнику, но тот несколько раз выстрелил в него. После этого подозреваемый скрылся, убежав в сторону улицы Береговой», – озвучил версию следствия Валерий Чекрышев. Наталья Попова получила четыре огнестрельных ранения, а мужчина – два. Их доставили в больницу, полученные ранения в настоящее время их жизни не угрожают.

В качестве основной рассматривается версия о связи покушения с профессиональной деятельностью потерпевшей. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц».

Обладающих информацией об обстоятельствах преступления и лице, его совершившем, а также видевших молодого человека, подходящего под указанное описание, в районе улиц Донской и Береговой около 10:00 20 июня просят оказать помощь следствию. Сообщить имеющиеся сведения можно по телефонам 8 (8632) 227-04-63, или 8 (8632) 227-03-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем