RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Православные дети встретятся с митрополитом Меркурием

Православные дети встретятся с митрополитом Меркурием

Завтра митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий посетит летний детско-юношеский духовно-патриотический лагерь «Николаевский городок» (Азовский район), где познакомится с его внутренней жизнью, пообщается с ребятами и преподаст свое благословение.

Глава митрополии впервые посетит это место, поэтому дети ожидают его прибытия с особым трепетом. Лагеря духовно-патриотического направления значительно отличаются от обычных лагерей. Мальчики и девочки проживают на отдельных территориях, ходят на ежедневные богослужения, принимают участие в духовно-просветительских беседах. Но, как известно, здоровый дух бывает только в здоровом теле. В «Николаевском городке» детей ждут увлекательные спортивные соревнования, рыбалка, верховая езда, обучение гребле на байдарках, тренировки по рукопашному бою и многое другое.

Лагерь располагается в живописном месте на берегу реки Кагальник и ежегодно привлекает сотни детей со всей России. Первая смена, кстати, уже подходит к концу. Следующие заезды намечаются на 2-15 июля и 30 июля-12 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем