RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшие интернет-проекты Ростова найдет «Деловой Квартал»

Лучшие интернет-проекты Ростова найдет «Деловой Квартал»

Новый номер журнала «Деловой квартал», который выйдет 28 мая, будет посвящен виртуальному Ростову и самым успешным и прибыльным интернет-проектам города за последнее десятилетие.

Как поясняют в «Деловом квартале», у каждого крупного города в России есть онлайн-двойник. Городские порталы, системы наблюдения за транспортным потоком, многочисленные виртуальные сервисы стали повседневной частью любого горожанина. Бизнес также придает огромное значение Интернету: сюда постепенно перетекают рекламные бюджеты, на продвижение в глобальной сети тратят больше, чем на традиционные event-мероприятия, а любая компания, занимающаяся продажами, пытается перевести их в виртуальный режим. Так, в 2011 году почти 30% россиян хоть раз пользовались интернет-магазином, а в столице доля активных онлайн-покупателей достигает 70%.

Исследование виртуального Ростова проведут журналисты «Делового квартала» в проекте «Город.ру». Они расскажут о самых успешных и прибыльных проектах последнего десятилетия. По итогам исследования, «Деловой квартал» ответит на главные вопросы: кто и как зарабатывает в Интернете, кому удается нащупать потенциально выгодные направления, каковы риски инвестирования в интернет-проекты, и кто сегодня вкладывает в стартапы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем