Город Ежедневный рейс Таганрог–Москва открывается с 27 апреля

Ежедневный рейс Таганрог–Москва открывается с 27 апреля

Регулярное авиасообщение между Таганрогом и Москвой открывается 27 апреля. Об этом на семинаре для руководителей предприятий туриндустрии Таганрога рассказал помощник генерального директора ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева» Михаил Гончаров.

Напомним, проект регулярного авиасообщения ТАНТК реализует совместно с авиакомпанией «Ямал». С 27 апреля из Таганрога в Москву можно будет улететь ежедневно, кроме субботы. Рейс будет обслуживать современный реактивный самолет Bombardier CRJ-200, рассчитанный на 50 мест. Базовым аэропортом в Москве станет Домодедово, откуда каждые 30 минут ходит скоростной экспресс до Павелецкого вокзала в центре Москвы.

Расписание рейса довольно непривычно в случае, если пассажир обычно летает в столицу «одним днем». По нечетным дням недели рейс YC-702 из Таганрога отправляется в 19:30 с прибытием в Домодедово в 21:05. Из «Домодедово» по нечетным дням недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье) вылет назначен на 17:10, прибытие в аэропорт Таганрог-Южный – в 18:30.

По четным дням недели, исключая субботу (во вторник и четверг), вылет из Домодедово назначен на 09:00, прибытие в аэропорт Таганрог-Южный» – 10:30. В обратном направлении по вторникам и четвергам самолет вылетает в 11:30 с прибытием в «Домодедово» в 13:05.

Продажа билетов на новый рейс уже открыта в кассе аэропорта Таганрог-Южный (площадь Авиаторов, 1, тел. 320-748). Средняя стоимость билета с учетом сборов – 4600 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем