RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Для показа «Мы с Ростова» прилетает руководитель маркетинга ТК «Перец»

Для показа «Мы с Ростова» прилетает руководитель маркетинга ТК «Перец»

Чернушные достопримечательности Ростова покажут сегодня ростовчанам. Это премьера сериала «Мы с Ростова», снятого в донской столице, в частности – на улицах Западного жилого массива. Смотреть его можно на телеканале «Перец» в 22:00. Режиссер – Руслан Кечеджиян (сын известного оператора Эдуарда Кечеджияна) – снял до этого комедию «Нереальный кастинг» и несколько документальных работ – «Русский век барона Фальц-Фейна», «Путешествие по Дону» и другие. Пресс-служба канала заявила, что Кечеджиян произвел «гибрид документалистики, реалити и игрового кино – без ГМО и красителей, только натуральная жизнь».

«Сериал получился ненормальным. Абсолютно ненормальным. В «ненормальном сериале» все актеры – ростовчане, непрофессионалы, живущие в Западном жилом массиве – «бандитском районе Ростова», – сказано в официальном релизе.

Сегодня в Ростов прилетает «перечница»-москвичка – Татьяна Маргулян – руководитель внеэфирного маркетинга телеканала «Перец». Маргулян и исполнители главных ролей сериала «Мы с Ростова» проведут экскурсию для прессы – покажут «чернушные достопримечательности» Западного жилого массива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем