RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудники водоканала Зверево вышли на пикет и попали на оскорбления

Сотрудники водоканала Зверево вышли на пикет и попали на оскорбления

Разъяснений по поводу «двойника» предприятия, который собирает положенные горводоканалу деньги, требуют сотрудники «настоящего» водоканала Зверево от городской администрации. Накануне работники предприятия вышли на первый пикет из заявленных акций протеста.

«Милиция сдержано отнеслась к митингующим и не чинила нам препятствий. К собравшимся вышел представитель городской администрации Сергей Сухарев. Ничего внятного он не сумел пояснить. Более того, начал меня оскорблять. Поэтому я готовлю заявление в правоохранительные органы, чтобы чиновник публично извинился за свои высказывания», – рассказал директор Зверевского филиала ОАО «Донская Водная Компания» Андрей Ушаков.

Собеседник корреспондента добавил, что рабочие настроены решительно и готовы продолжать борьбу. Следующий пикет возле администрации назначен на 7 февраля, затем акция пройдет 9-го.

При этом, сообщили представители водоканала Зверево, похожая ситуация складывается в Зернограде – там также предприятие-двойник собирает деньги за услуги водоснабжения, ставя под угрозу разорения действующий водоканал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем