Город Ростовчанин стал чемпионом по боям без правил в легком весе

Ростовчанин стал чемпионом по боям без правил в легком весе

10 декабря в КСК «Экспресс» состоялось главное событие года – полуфинал и финал крупнейшего турнира Гран-при Профессионального Бойцовского чемпионата PROFC GRAND PRIX GLOBAL.

В решающих поединках за чемпионские пояса в пяти весовых категориях сошлись победители отборочных групп Россия, Украина, Восточная Европа и Кавказ.

В легком весе (до 70 кг) победу праздновал Арам Хамаян из ростовского клуба «Пересвет», который в финале победил Мишала Элснера из Польши. Ростовчанин закончил бой во втором раунде, поймав соперника на болевой прием.

В других весовых категориях чемпионами стали Ислам Мамедов из Дербента (до 77 кг), Бахтияр Аббасов из Азербайджана (до 84 кг), еще один представитель Дербента Султан Алиев (93 кг) и Алексей Кудин из Белоруссии (свыше 94 кг).

Кроме того, в рамках бойцовского вечера ProFC в Ростове-на-Дону состоялся титульный бой за звание чемпиона организации в полутяжелом весе.

Пшемислав Мисиала из Польши победил представителя клуба «Пересвет» Шамиля Тинагаджиева техническим нокаутом во втором раунде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем