RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На донское ЖКХ из бюджета потратили 7,7 млрд рублей

На донское ЖКХ из бюджета потратили 7,7 млрд рублей

В 2011 году на жилищно-коммунальное хозяйство областным бюджетом первоначально было предусмотрено 5,3 млрд рублей. В течение года министерством ЖКХ были дополнительно привлечены средства Инвестиционного фонда РФ и федерального бюджета. С учетом всех изменений расходы министерства жилищно-коммунального хозяйства по состоянию на сегодняшний день составляют 7,7 млрд рублей. Об этом на заседании комитета по строительству Заксобрания сообщил министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сидаш.

Как уточняют в пресс-службе Заксобрания, самые крупные проекты – это строительство второй нитки Гундорово-Гуковского водопровода, инвестиционные проекты «Вода Ростова» и «Чистый Дон», федеральная целевая программа «Жилище», строительство и реконструкция водопроводно-канализационного хозяйства в муниципальных образованиях.

«Выбран правильный вектор, в соответствии с которым мы должны двигаться вперед вместе с исполнительной властью по пути преодоления проблем в ЖКХ, и это должно сработать на позитивный исход решаемых вопросов», – резюмировал председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи Владимир Гребенюк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем