RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Не выдержав мук совести, подозреваемый в убийстве покончил с собой

Не выдержав мук совести, подозреваемый в убийстве покончил с собой

Ссора двух мужчин в продуктовом магазине Волгодонска закончилась убийством. Подозреваемый в совершении этого преступления совершил самоубийство.

«Ссорившиеся мужчины для выяснения отношений вышли на улицу, а буквально через несколько минут прогремели три выстрела, – рассказали о случившемся в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Сотрудник магазина и еще несколько покупателей, выбежав на улицу, увидели, как один из ссорившихся мужчин убегал, а другой, схватившись за живот, просил вызвать скорую помощь и полицию. Ранение оказалось смертельным. Пуля задела жизненно важные органы, потерпевший скончался еще до приезда медработников».

Установить личность подозреваемого полицейские смогли только через месяц. Им оказался ранее не судимый 27-летний житель Волгодонска, который проживал со своей сестрой. По ее словам, в день убийства брат прибежал домой, быстро собрал вещи и, ничего не говоря, скрылся в неизвестном направлении. По данным полицейских, он сбежал в Украину. Однако вскоре подозреваемый был обнаружен дома повешенным.

Девушка рассказала, что родственник, не выдержав разлуки с любимой, объявился несколько дней назад. Все это время он ходил «как в воду опущенный», а потом признался, что за время разлуки девушка его бросила. Он очень переживал и сожалел о совершенном им преступлении, а расставание с любимой стало последней каплей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем