Город Экстремальный спорт охватит весь Ростов

Экстремальный спорт охватит весь Ростов

В каждом районе донской столицы будет обустроена площадка для занятия воркаутом. О реализации в донской столице проекта «8 районов» по развитию экстремального вида спорта рассказал начальник отдела по делам молодежи Ростова Михаил Чупров.

По словам Михаила Чупрова, предполагается, что до конца 2012 года в каждом районе города будет обустроена площадка для занятия воркаутом – новым, но уже ставшим популярным видом спорта. В настоящее время по инициативе представителей молодежного движения «Экстрим стихия» такие площадки построены в парке «Дружба» Ворошиловского района и в парке имени 1-го мая Кировского района.

Параллельно ростовская молодежь реализует еще немало значимых и полезных проектов, отметили в управлении по информационной политике мэрии Ростова. В их числе и проект «Жить по закону», направленный на формирование правосознания у студентов, и «Арт град», предполагающий «оживление» скучных городских пейзажей изображениями в стиле граффити, и проект «Не будь равнодушным!», направленный против парковок на газонах, и многие другие проекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем