RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове торжественно открылась выставка «Ростов гостеприимный»

В Ростове торжественно открылась выставка «Ростов гостеприимный»

Традиционная выставка «Ростов гостеприимный» в этом году отмечает 15-летие со дня основания. На протяжении этих лет «Ростов гостеприимный» является «визитной карточкой» Ростова-на-Дону, значимым событием в деловой жизни столицы юга России. Этот экономический форум объединяет лучших производителей и поставщиков агропромышленного комплекса и пищевой промышленности. За три дня работы форума гости смогут поучаствовать в многочисленных дегустациях, которые будут проходить практически у каждого стенда.

Основными целями данной выставки являются поддержка российских и южно-российских производителей, продвижение на рынок их продукции и содействие внедрению в производство новых прогрессивных технологий и оборудования, привлечение инвестиций в экономику Ростовской области.

«Отрадно, что с каждым годом увеличивается количество участников форума – подчеркнула на торжественном открытии выставки заместитель директора департамента потребительского рынка области Наталья Багрянова. – Сегодня в выставке принимают участие предприятия не только ЮФО, но и многих регионов РФ, что свидетельствует о высоком статусе данного мероприятия».

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем