RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ferrari 458 Italia за 80 евро

Ferrari 458 Italia за 80 евро

Суперкар от Ferrari еще никогда не стоил так дешево. Всего 80 евро просят разработчики за удовольствие прокатиться на настоящей «зверь-машине»... правда, в виртуальном смысле этого слова. На рынок выходит комплект...

Суперкар от Ferrari еще никогда не стоил так дешево. Всего 80 евро просят разработчики за удовольствие прокатиться на настоящей «зверь-машине»... правда, в виртуальном смысле этого слова. На рынок выходит комплект Ferrari 458 Italia Thrustmaster – гоночный руль с официальными лицензиями Ferrari и Microsoft Xbox 360.

Комплект намерен потеснить конкурентов на рынке гоночных игр для Xbox 360, обещая покупателям «настоящую» «Формулу» на почти реальном Ferrari. Руль симулятора словно создан для комфортного вождения. «Баранка» диаметром 28 сантиметров прорезинена, а значит, руки останутся на руле на самом крутом повороте. Передачи можно будет переключать с помощью металлических подрулевых лепестков. Реалистичности добавляет регулятор Manettino – он отвечает за изменение ряда параметров во время гонки, например, меняет угол обзора в Forza Forza Motorsport 4.

Отметим и особенности педального блока. Широкий упор для ноги и «характерные» педали – плавный с большим ходом газ и жесткий, с сопротивлением, тормоз – позволяют усилить достоверность ощущений.

В Европе прокатиться на Ferrari 458 Italia можно будет уже в октябре 2011 года. Ориентировочно в это же время комплект появится и в России. Рекомендованная розничная цена – 79,99 евро.

Настоящий Ferrari 458 Italia презентован в 2009 году, к сентябрю 2010 года продано 1200 экземляров, после чего все они были отозваны из-за опасности возгорания. Как выяснилось, клей, крепящий элементы теплоизоляции к панелям моторного отсека, при высокой температуре мог расплавиться и загореться. Стоимость автомобиля составляет почти 163 000 евро.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем