RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Стратегия перемен» стартовала в Ростове

«Стратегия перемен» стартовала в Ростове

В донской столице начинается реализация проекта «Стратегия перемен», инициатором которого выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Программа призвана помочь инициативным людям в продвижении их идей и конкретных экономических и социальных проектов. Лучшие работы станут составной частью региональной программы «Стратегия-2020».

Отбор и определение лучших проектов пройдут до 15 августа 2011 года. До 31 августа региональные экспертные группы назовут проекты, которые будут вынесены на обсуждение на круглых столах межмуниципальных форумов.

Участие в конкурсе могут принимать все инициативные представителей муниципального сообщества. Прием проектов от жителей и организаций Ростова будет осуществляться до 1 августа 2011 года в общественной приемной губернатора области по адресу: пр. Ворошиловский, 18/18, с понедельника по пятницу с 14:00 ч. до 17:00 ч. (телефон для справок: 269-83-16).

Для участия в отборе проектов на городском уровне авторы проектов (инициативные группы) представляют: паспорт проекта; презентацию проекта (в электронном виде, в системе Power Point).

Для участия в межмуниципальном и итоговом форуме авторы проектов (инициативные группы) представляют: паспорт проекта; презентацию проекта (в электронном виде в системе Power Point); выставочный макет проекта (выставочный планшет, макет).

Образец паспорта проекта можно получить в общественной приемной губернатора области по адресу: пр. Ворошиловский, 18/18 (телефон для справок: 269-83-16), на сайте администрации города или по электронной почте администрации города, написав запрос по адресу: meria@rostov-gorod.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем