RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Разбойник в Донецке нанес жертвам 12 ножевых ранений

Разбойник в Донецке нанес жертвам 12 ножевых ранений

В центре Донецка прохожий в состоянии алкогольного опьянения напал на двух молодых людей, которые спокойно отдыхали в сквере возле городского фонтана. Одной своей жертве незнакомец нанес пять ножевых ранений в грудь. Второму пострадавшему досталось аж семь, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник ГУ ВМД РФ по Ростовской области Евгений Завгородний.

В полицию о происшествии сообщили медики. Один из потерпевших чудом остался жив – лезвие прошло в нескольких миллиметрах от его сердца. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти 24-летнего жителя Донецка. У его приятеля ранения были глубокими, но не представляющими опасности для жизни. Преступнику удалось скрыться.

«Оперативники уголовного розыска установили двух очевидцев происшествия, которые находились в ресторане неподалеку. Был составлен фоторобот подозреваемого, – сообщил начальник криминальной милиции ОВД по Донецку Алексей Стеценко. – Подозреваемого удалось задержать накануне. 21-летний задержанный освободился из мест лишения свободы в мае текущего года. Он отбывал наказание за разбойное нападение и грабеж.

В настоящее время молодой человек находится под арестом. Свою вину не признает. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем