Город Подозреваемого в убийстве родного отца нашли в Волгограде

Подозреваемого в убийстве родного отца нашли в Волгограде

Житель Волгодонска, который подозревается в убийстве своего 87-летнего отца, скрывался от полиции в Волгограде, где накануне его и задержали, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник ГУ МВД РФ по Ростовской области Евгений Завгородний. Как следует из материалов дознания, 53-летний мужчина поссорился со своим отцом, а потом жестоко его избил. 87-летний старик скончался от полученных травм. Тело обнаружили родственники погибшего. Жильцы одной из квартир рассказали оперативникам, что ночью слышали крик. Другие соседи подтвердили – из квартиры, где был обнаружен труп, доносились мужские голоса.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Волгограде мы установили и задержали сына потерпевшего. Им оказался 53-летний мужчина», – сказал начальник криминальной милиции УВД по Волгодонску Николай Опрышко.

Задержанный арестован и дает признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем