RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Аксайский казачий кадетский корпус стал лучшим в России

Аксайский казачий кадетский корпус стал лучшим в России

Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус стал победителем смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский корпус». Ему будет вручено переходящее знамя президента РФ «Лучшему казачьему кадетскому корпусу» и денежная премия в размере трех миллионов рублей.

Как рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области, на смотре-конкурсе также отличился Шахтинский Якова Бакланова казачий кадетский корпус. Он занял третье место и в качестве приза получит один миллион рублей.

«В смотре-конкурсе приняли участие 20 кадетских корпусов от всех 11 российских казачьих войск. Соревнование проходило в два тура. На первом этапе рассматривались перспективные программы развития, успешное участие в казачьих соревнованиях, учебный процесс, дополнительное образование, патриотическое воспитание и другие показатели. В рамках второго этапа комиссия выезжала в кадетские корпуса, чтобы увидеть на месте работу учебного заведения», – рассказал сотрудник пресс-службы аппарата губернатора Ростовской области Василий Крадинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем