Город Банда, задержанная на Кубани, причастна к убийству донского полицейского?

Банда, задержанная на Кубани, причастна к убийству донского полицейского?

Задержанные в станице Павловской Краснодарского края по подозрению в нападениях на донские АЗС и торговые точки двое ростовчан могут быть причастны к убийству 9 марта этого года сотрудника вневедомственной охраны Юрия Сердинова. Такое предположение не исключают донские сыщики. Напомним, старший сержант милиции Юрий Сердинов был смертельно ранен во время патрулирования улицы Ленина в Ростове – в это время двое налетчиков совершали разбойное нападение на продуктовый магазин. В наряд УВО они выпустили 10 пуль.

«Не стоит забывать о том, что за это время донские полицейские задержали восемь банд, которые совершали налеты на аптеки, заправки, магазины. Каждая из этих ОПГ может быть причастна к убийству нашего сотрудника, но пока идет тщательная проверка, проводится экспертиза. Подозреваемые не сотрудничают со следствием и отрицают все предъявленные им обвинения», – сказал начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Алексей Полянский.

Двое задержанных жителей Дона подозреваются как минимум в 13 налетах. Эта парочка, по словам начальника донского уголовного розыска Ивана Дрокина, одна из наиболее дерзких и сложно предсказуемых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем