RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ЮФУ стартует «Студенческая весна»

В ЮФУ стартует «Студенческая весна»

В Южном федеральном университете начинается главное ежегодное культурное мероприятие вуза – фестиваль творчества и художественной самодеятельности «Студенческая весна».

В прошлом году в рамках конкурса на сцену вышло около тысячи студентов, и более десяти тысяч человек стали зрителями этого культурного марафона. В 2011 году организаторы фестиваля намерены побить собственные показатели.

Все факультеты и институты вуза, называемые «подразделениями», представят каждый свою программу, состоящую из двух частей – спектакля и концерта, объединенного общим конферансом. В концерте может быть до 15 номеров художественной самодеятельности. «Борьба ведется по четырем основным направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное и оригинальный жанр, – рассказал 161.ru один из организаторов фестиваля Егоря Рябчевский. – Каждое направлении включает в себя ряд номинаций. Например, в направлении «оригинальный жанр» представлены театры мод, пародии, пантомимы, цирковое искусство, иллюзии и так далее. В 2011 году впервые появилось новое направление – «Журналистика и видеопрограммы», в рамках которого проявить себя могут мастера публицистического слова, видеооператоры и репортеры».

Фестиваль «Студенческая весна» стартует 29 марта. До 20 апреля на сцене ОДНТ (ДК «Красный Аксай») пройдут 16 концертов. Гала-концерт фестиваля состоится в ДК «Ростсельмаш».

Организаторы фестиваля приглашают к участию спонсоров, которые смогут разместить свой баннер в проходной части ДК, распространять свои буклеты и флаеры среди зрителей, воспользоваться аудиорекламой и даже учредить собственный приз для конкурсантов.

По вопросам спонсорского участия можно обращаться по телефону +7-918-517-78-18 к Егору Рябчевскому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем