Город Муж попытался зарезать ласкового мануальщика

Муж попытался зарезать ласкового мануальщика

За попытку соблазнить чужую жену 70-летний массажист получил два удара ножом в шею.

«70-летний житель дома престарелых в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района Ростовской области был известен среди односельчан как профессиональный массажист. 50-летняя женщина, страдающая радикулитом, познакомилась с лекарем и пригласила его к себе домой, – сообщает подробности любовной драмы с криминальным оттенком сотрудник пресс-службы ГУВД по РО Евгений Завгородний. – После сеанса женщине стало лучше, и она решила отблагодарить лекаря и накрыла на стол. Костоправ предложил хозяину дома выпить за здоровье супруги, но тот отказался – надо было пилить сухие ветки во дворе».

В то время как муж работал во дворе, в квартире начали разгораться нешуточные страсти – мануальщик стал ухаживать за своей пациенткой. Когда в квартиру зашел муж, он застал супругу в постели с лекарем. Началась драка. Ревнивец накинулся на костоправа и начал бить его по голове, но соперник оказался крепче, повалил нападавшего на пол и нанес ему несколько ударов по лицу. Хозяину удалось схватить со стола кухонный нож и ударить несколько раз мануальщика по шее.

На крики прибежала соседка и позвонила в милицию. Дежурный немедленно вызвал скорую помощь и направил на место происшествия наряд милиции.

В настоящее время и потерпевший, и подозреваемый лечатся в районной больнице. А в отношении мужа решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем