RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На этой неделе ростовские милиционеры задержали две банды угонщиков

На этой неделе ростовские милиционеры задержали две банды угонщиков

На этой неделе ростовские оперативники задержали шесть человек, которые подозреваются в угонах автомобилей. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова, это две разрозненные, организованные группы, но «работали» они в городе одновременно. В одной банде была троица 22-25-летних парней из Армении. В другой – вообще студенты ростовских вузов. Студенты «работали» в Северном жилом массиве. Армяне имели даже свою автомастерскую, где они и раскурочивали угнанные машины ростовчан.

«Наши сотрудники в одном из гаражей обнаружили две машины, обе «Лады» 14-й модели. Один автомобиль уже был частично разобран, отсутствовали кузовные детали, второй разукомплектовать еще не успели, – рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений, связанных с автотранспортом, УВД по Ростову-на-Дону Алексей Совгир.

Студенты же попались на хищении автомобиля ВАЗ-2108 на улице Орбитальной. Сейчас все трое заключены под стражу, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем группой лиц». Армянские ребята под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем