RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовских авиадиспетчеров поддерживают уже в сорока городах России

Ростовских авиадиспетчеров поддерживают уже в сорока городах России

Акция протеста ростовских авиадиспетчеров поддержана в большинстве регионов страны. Как утверждает руководитель территориального профсоюза диспетчеров «Аэронавигация Юга России» Юрий Батагов, на требования ростовчан откликнулись авиадиспетчеры около сорока городов.

«Из регионов у нас пока выпадают Дальний Восток, Камчатка и Магадан. На территории остальных филиалов госкорпорации авиадиспетчеры присоединились к акции протеста», – утверждает Юрий Батагов.

По его словам, основное требование участников акции – отставка главы ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ» Валерия Горбенко. Участники акции обвиняют его в тоталитарных методах руководства и непродлении коллективного договора.

По словам Юрия Батагова, суть акции протеста в том, что авиадиспетчеры ограничивают прием пищи. В то же время дежурство авиадиспетчеров в аэропортах осуществляется в установленном порядке. Проверка, проведенная прокуратурой Ростовской области, показала, что в проведении акции ничего противозаконного нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем