RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области снова ожидаются метели

В Ростовской области снова ожидаются метели

Возникновение чрезвычайных ситуаций не выше локального уровня, связанных с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, прогнозируют в Южном региональном центре МЧС России. По данным на 22 декабря, к возникновению ЧС может привести метель. В ежедневном прогнозе уточняется, что в Ростове и регионе сохраняется гололед и сильный ветер. И если в Ростове-на-Дону сегодня и в ближайшие два дня будет преимущественно без осадков, ряду районов повезет меньше.

«По Ростовской области облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь ночью по северу и востоку снег, мокрый снег, местами метель. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 9-14 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с», – прогнозируют в МЧС. В среду и четверг вероятность осадков в виде мокрого снега и дождя сохранится, при этом по северу области температура может ночью опускаться до -20°С; ветер сменится на восточный и юго-восточный.

По данным на 6:00 мск 22 декабря, движение по М-4 осуществляется в обоих направлениях. Скорость – 40-60 км/ч по всем участкам трассы. Произведена расчистка полотна дороги до границ Ростовской и Воронежской областей. Дорожное полотно обработано пескосмесью и солью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем