RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Специальный поезд отвезет лучших школьников на Кремлевскую елку

Специальный поезд отвезет лучших школьников на Кремлевскую елку

На Северо-Кавказской железной дороге назначен специальный поезд, который отвезет лучших школьников Южного Федерального округа на Кремлевскую елку в Москву.

В составе делегации ЮФО – ребята из Ростова-на-Дону, Краснодарского и Ставропольского краев, Ингушской, Чеченской республик и других регионов. Всего около 600 человек. От СКЖД на Кремлевскую елку отправятся 60 школьников – лучшие ученики в школах, победители олимпиад, творческих конкурсов.

«Есть среди них дети из малообеспеченных и многодетных семей. Именно им выпала честь принять участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце. Поезд сообщением Минеральные Воды – Ростов – Москва сформирован из 19 вагонов, в числе которых два вагона-ресторана для организации горячего питания в пути следования. Разработано специальное детское меню. Предусмотрены места для администрации состава, сопровождающих врачей и работников милиции. Все вагоны поезда будут украшены новогодними гирляндами, шарами и игрушками. Для школьников предусмотрены викторины, игры, конкурсы, развлечения. Перед отправкой поезда на вокзалах станций Ростов-Главный, Краснодар-1, Сочи, Минеральные Воды будут организованы новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудник СКЖД Ирина Резниченко.

Она уточнила, что поезд №581/582 сообщением Минеральные Воды – Ростов – Москва отправится из Минеральных Вод 23 декабря, прибудет в Ростов 24 декабря, в этот же день отправится в Москву, куда прибудет 25 декабря. Обратно поезд отправится из Москвы 27 декабря, прибудет в Ростов 28 декабря, в этот же день будет в Минеральных Водах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем