RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игровой салон замаскировали под магазин конфиската

Игровой салон замаскировали под магазин конфиската

Порядка 40 «одноруких бандитов» изъяли в ходе профилактических мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ростову-на-Дону. Как сообщает пресс-группа УВД, оперативники «накрыли» все нелегальные игровые точки.

«Одно из таких нелегальных игровых заведений удачно маскировалось под вывеской популярного среди широких масс магазина по продаже конфискованных товаров на улице Зорге. Непосредственно сам магазин ютился в уголке здания на нескольких квадратных метрах. А наглухо тонированная соседняя дверь вела прямиком в «стихию удачи», занимающую львиную долю помещения», – рассказывает сотрудник пресс-группы Оксана Оноприенко.

Сотрудники милиции изъяли тетрадь учета выигрышей, ключи от аппаратов, кадровую документацию и 35 игровых автоматов. Еще несколько «одноруких бандитов» обнаружили в закусочной на Центральном рынке Ростова. Все изъятые игровые автоматы подлежат уничтожению. В настоящее время сотрудники городского ОБЭП проводят комплекс дополнительных оперативно-розыскных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем