RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уроженец Дагестана в Новочеркасске ударил ножом таксиста

Уроженец Дагестана в Новочеркасске ударил ножом таксиста

" src=

Сотрудники ДПС второго отдела милиции Новочеркасского УВД все за три минуты задержали злоумышленника, ранившего таксиста.

«В половину пятого утра к дежурившим на посту инспекторам дорожно-патрульной службы Сергею Серову и Андрею Галицину обратился проезжавший мимо таксист. Он рассказал сотрудникам ДПС, что возле магазина неподалеку лежит раненый человек. Инспекторы немедленно выехали на место происшествия. Там они увидели раненого мужчину возле собственной машины. Милиционеры сразу же вызвали скорую помощь. 55-летний пострадавший работал таксистом. Мужчина был ранен в область трахеи и пищевода, но все же смог рассказать, что его ударил ножом пассажир, отказавшийся платить за проезд», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудник областного ГУВД Светлана Позюбан.

Уже через три минуты милиционеры задержали грабителя: он в запачканной кровью одежде шел вдоль дороги. Нож злоумышленник выбросил в канаву. Раненый таксист узнал напавшего на него мужчину.

«Задержанный – 32-летний уроженец Дагестана – приехал в Ростовскую область на заработки. В тот день подозреваемый долго катался по Новочеркасску в такси. Когда же водитель потребовал расплатиться, пассажир отказался. Началась перебранка – злоумышленник, рассердившись, достал нож и дважды ударил таксиста», – добавила Светлана Позюбан.

Подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото пресс-службы ГУВД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем