RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанка стала чемпионкой мира по ММА

Ростовчанка стала чемпионкой мира по ММА

Она поделилась впечатлениями от победного боя

Соревнования прошли в Греции

Виктория Склярова получила чемпионский титул на международных соревнованиях, которые проходят в Греции на острове Родос. Она готовилась к ним три месяца и в финале победила спортсменку из Алжира.

Прежде чем попасть на чемпионат мира, Виктория прошла отбор: победила на российских состязаниях. Тогда стала готовиться к соревнованиям IOMAF World Championship в рамках International Extreme Games, которые проходят с 8 по 13 мая.

— Участвует около 38 стран, в том числе Белоруссия, Индия, Китай, почти все страны Евросоюза. Всего где-то 450 участников, — рассказала спортсменка.

Она отметила, что обычно выступает в легчайшем весе, но в этот раз попала в полулегкий (67 кг).

— Я всегда получаю удовольствие от самого боя, от того, что могу показать все, на что способна. Легких побед не бывает, но обошлось без травм, и это главное. Я шла на бой с настроем только на победу. Последние дни жила с мыслью об этом чемпионстве, внутри я уже была чемпионом, оставалось только подтвердить это действием, — поделилась чемпионка.

Самым главным для себя считает похвалу тренера Олег Тимербекова. Он сказал, что Виктория «набрала в ударке», а от него «такое услышать дорогого стоит», добавила спортсменка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Виктория Склярова/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем