RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Патриоты на лодке-танке промчались «на Берлин» мимо Аксая (видео)

Патриоты на лодке-танке промчались «на Берлин» мимо Аксая (видео)

Необычного вида катер заметили напротив железнодорожного вокзала

Катер плавает по Дону уже второй день, иногда останавливаясь на лодочной станции набережной

Читательница 161.ru Инна Киричко поделилась с редакцией интересным видео. Девушка запечатлела две плывущие по Дону лодки, одна из которых похожа на маленький танк.

— Видео было снято на набережной Аксая, недалеко от площади Героев, — рассказала Инна. — Я услышала военную музыку, решила подойти посмотреть. Когда увидела этот катер, пожалела, что не взяла с собой хорошую камеру, но не растерялась и сняла всё на телефон.

Катер плавает по Дону уже второй день, иногда останавливаясь на лодочной станции набережной.

— Когда увидел эту картину, вспомнил игру GTA:Vice City, где прямо по океану можно было плавать на танке, — поделился впечатлениями один из местных жителей.

Инна не видела, чтобы молодые люди, которые плавают на этом катере, предлагали прокатить кого-то за деньги, как это часто делают владельцы водных мотоциклов и надувных «бананов». По всей видимости, ребята просто отдыхают в свое удовольствие.

— Наверное, они настоящие патриоты, — добавила девушка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Инна Киричко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем