Город «"Ленинград" и Розенбаум пели мои песни»: Ольга Бузова стала гостем шоу Басты на YouTube

«"Ленинград" и Розенбаум пели мои песни»: Ольга Бузова стала гостем шоу Басты на YouTube

Во время программы она вместе с музыкантом исполнила первую в ее карьере рэп-композицию

Бузова рассказала Басте, как она стала певицей

На этой неделе вышел второй выпуск шоу Басты GazLive. Гостем этой программы стала скандально известная певица и телеведущая Ольга Бузова.

Прежде всего Баста спросил у Бузовой, кто из известных людей слушает ее песни.

— Я знаю, что Розенбаум пел мою песню «Мало половин» (артист исполнил ее во время конкурса в телепрограмме Первого канала. — Прим. ред.). А еще группа «Ленинград», — ответила рэперу девушка.

Бузова погадала Басте на своей книге

Затем знаменитости поговорили о музыкальной группе, в которой в школе пела Бузова, и о том, как она стала певицей.

— Я давно хотела, вообще не понимаю, почему это произошло два года назад. Желание быть на сцене у меня было с 13 лет. У меня была группа в школе, которая называлась TIL — Teenager in love. Девочка играла на фортепьяно, а я пела на английском. Все связывают популярность моих песен только с моей личной драмой, хотя я скажу тебе о том, что не все знают, но желание записывать песни возникло еще в 2016 году, когда я была глубоко счастливым человеком и была уверена, что мы с мужем (Дмитрием Тарасовым. — Прим. ред.) будем жить всю жизнь и нарожаем много детей. А песню я записала еще летом до развода и до того, как мы расстались, — рассказала Бузова.

После этого Бузова рассказала о самом безумном поступке в своей жизни.

Бузова спела с Бастой первую в своей карьере рэп-композицию

— То, что я пошла на «Дом-2». Я не жалею об этом, но это был безумный поступок на тот момент. Это сейчас уже эту программу приняли как константу, знают, что он был, есть и будет. Мне было 17 лет, и я была уверена, что туда было невозможно попасть, у меня было реальное ощущение, что я влезаю в телевизор, — поделилась своими эмоциями Бузова.

Когда каверзные вопросы закончились, Баста предложил Бузовой написать для нее первую в ее карьере рэп-песню.

—Я уверен, что рано или поздно ты придешь в рэп. Я очень тебя прошу в первый раз записать свой рэп под нашим отцовским чутким контролем и присмотром. И ты обязательно должна это сделать с моей студией и со мной. Я даже написал текст, бит, приготовил дорожки для записи, — заявил ростовский музыкант.

Баста и Бузова записали новую песню «Тоже музыка» и видео к ней. В ролике Ольга читает рэп о своей музыкальной карьере, а Василий делает бит и подпевает ей на заднем плане: «Оля Бузова».

Шоу Басты появилось на просторах интернета на прошлой неделе. Гостем первого выпуска стал известный видеоблогер и главный редактор Sports.ru Юрий Дудь. С ним рэпер поговорил о зарплате, о том, как создавалось программу «вДудь» и о том, стоит ли приглашать в нее Бузову.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: TO «Gazgolder»/Youtube
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем