RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Развлечения Площадки для киберспорта, аттракционы и концерты: в Ростове на фестиваль болельщиков потратят 80 млн руб

Площадки для киберспорта, аттракционы и концерты: в Ростове на фестиваль болельщиков потратят 80 млн руб

В городе выступят пять звезд отечественной эстрады

Фестиваль пройдет на Театральной площади

Дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 Ростова ищет подрядчика, который займется организацией фестиваля болельщиков. Мероприятие пройдет с 14 июня по 15 июля.

— Исполнителю предстоит составить расписания и сценарии концертов, подготовить оборудование и декорации, договориться о выступлении с артистами, как минимум пять из которых должны быть известны за пределами Ростовской области, — сказано в техзадании.

В планах — проведение нескольких торжественных церемоний: 14 июня, в день открытия, 17 июня — приветствие иностранным болельщикам и 15 июля — в день закрытия мундиаля. Фестиваль пройдет на Театральной площади.

Во время фестиваля болельщики увидят на большом экране прямые трансляции футбольных матчей, посетят площадки киберспорта, игровые аттракционы, поучаствуют в спортивных состязаниях, историко-культурной реконструкции, посмотрят выставку тематических арт-объектов и многое другое. Все это предстоит организовать победителю розыгрыша тендера.

Предложения на конкурс принимаются до 21 марта. Максимальная цена контракта — 80,3 миллиона рублей.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем