RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанин потребовал от известного блогера Варламова перестать оскорблять донскую столицу

Ростовчанин потребовал от известного блогера Варламова перестать оскорблять донскую столицу

Мужчина утверждает, что все негативные посты москвича о городе предвзяты и не соответствуют действительности.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Местный житель Карен Погосян опубликовал петицию, в которой он просит популярного блогера Илью Варламова не оскорблять Ростов. Житель донской столицы переживает, что во время своего запланированного визита Варламов снова начнет перечислять в Сети недостатки нашего города, не принимая в расчет того, как он преобразился к ЧМ-2018.

— Обидно читать посты Варламова, в которых москвич пишет про шашлык на левом берегу Дона, который «сразу нужно отдать собакам». Да будет вам известно, дорогой Илья, этот самый шашлык на Левом — традиционное лакомство всех ростовчан. И наше поколение, и поколение наших родителей традиционно отдыхает и отмечает все праздники на левом берегу Дона. Никто не отравился и «фу» никогда не говорил. Иначе бы там просто не было такого количества заведений. Вы, тем не менее, приравниваете нас к собакам? А сможете сказать это в лицо ростовчанам, стоя на нашей главной Театральной площади? — задал вопрос блогеру Карен Погосян.

По мнению ростовчанина, все посты Ильи Варламова о Ростове, — это откровенная ложь. Например, Карен Погосян утверждает, что история о 72-метровой башне с вертолетной площадкой, которую в Ростове строят в центре прямо посреди двора, не соответствует действительности. Ведь новое здание возводят на территории студгородка ДГТУ. Карена Погосяна также возмутило то, что Илья Варламов предложил снести Ростов и построить на его месте что-то новое. Не нравится горожанину и то, что блогер видит в донской столице одни недостатки. Новые комфортные жилые комплексы экономкласса он называет убогими, ругается на стихийную торговлю, выбирая исключительно негативные ракурсы.

Житель донской столицы посоветовал блогеру приехать в его родной город с хорошим настроением. И тогда он пообещал провести Илье Варламову экскурсию, которая, возможно, позволит ему открыть для себя Ростов совершенно с другой стороны.

— А если уж вы готовите очередной мерзкий пасквиль про южную столицу, то наш вам совет — не приезжайте вовсе. Город у нас купеческий, южный, нравы своеобразные. При всех преимуществах и достоинствах города, гопники в китайских абибасах никуда не делись (как и в Москве вообщем-то). Так что трижды подумайте, нужна ли вам такая встреча. А то рискуете и без фотоаппарата остаться, и новую прическу получить, — заявил Карен Погосян.

В октябре прошлого года Илья Варламов раскритиковал чиновников Ростова, запретивших строительство на месте сгоревших домов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем